Анюта Мамаева

Работаю в шахте, заработал артроз правого плечевого сустава, можно с этим подать на регресс?

Регресс - компенсация за утраченное здоровье.

Ha
Hakan

Есть клиники профессионального здоровья - обратитесь туда, если докажут, что артроз производственный, то будет доплата процентов. Или у вас на предприятии должен быть цеховой врач по проф-вредностям.

Юлия Соболева

для начала надо болеть два раза в году. Второе надо доказать что твое рабочее место способствовало заболеванию. Знаю что по радикулиту дают. И третье чтобы иметь регресс в Украине надо иметь сумму равную страховки .Ты отдаешь а после оформлении получаешь. Потянешь? Зайди в ТБ шахты т проконсультируйся. Зайди в шахтком они в этом деле подкованы. Если возраст позволяет иди учить и переходи с лопаты на кнопки. До пенсии дотянешь.