Наталья Трусова

Как укрепить связки плечевого сустава

У меня стали "вылетать" оба плеча, при определённых движениях ( при вытягивании руки вверх, занос назад, и рывок). Такое движение осуществляю, например, когда нужно поймать мяч, который уже немного залетел за спину, ну и другие ситуации. . Я пришёл к выводу, что у меня слабые связки плечевого сустава. Подскажите действенный способ как укрепить связки? Или может какие-то таблетки нужно пить? Не хотелось бы с этим всю жизнь прожить..

А я какбудто не знал что можно в больницу сходить, хотелось бы альтернативные предложения услышать, может до больницы и не дойдёт

Monica, спасибо, обязательно попробую, жаль результат не проверить. . но это лучше чем ничего не делать

Вероника Клименкова

в больницу идти надо а не советоваться тут с кем попало

Дарина Стерва

больница больницей, а упражнения есть. берем в руки гантельки по 1 кг в каждую, не больше!! ! или бутылочки с водичкой по 0.5 каждая и мееееедлееееееннно вращаем ровные руки вперед, от плеча, и назад. так начиная с 10 раз в каждую сторону по 3 подхода.