Андрей Монахов

Помогите расшифровать рентген плечевого сустава?

У мамы очень сильно болит плечевой сустав. Она не падала. Сделали рентген и в верхней части плечевого сустава какое-то образование. Хирург не знает, что это. Кто разбирается в рентгене, помогите определить.
А то с нашей медициной это крайне тяжело.
Увеличить

Евгений Максименко

без негатоскопа (аппарат с подсветкой, где смотрят снимки) здесь трудно разобрать. Возможно это отложение солей. Попробуйте обратиться к другому специалисту.

Катя Тимофеева

http://negatoscope.ru/ вот здесь можете поискать информацию.