Константин Харитонов

Боль в плечевом суставе

Вроде бы ничего не болело, я еще поработал над грудью и бицепсом, все обычно, ушел домой, все норм. но когда захотел помыть руки боль в области левой руки (плечевом суставе) не дала мне даже нажать на "клапан" жидкого мыла. Боль при таких движениях (давки вниз, чего-либо) так и не проходит уже 4-ый день . Как вы думаете, стоит ли обратиться к врачу?

Начало: Был понедельник, я пришел в зал на треньку и сразу без разминки приступил к жиму лежа, поставил свой максимальный вес 70 кг...

Людмила Абазина

У меня примерно так было. Я никуда не ходил. Долго проходило, но само прошло.

Александр Косов

Сорвал плечевой сустав. К мануальщику! Вставь сустав. И гуляй.