Anna Emelianova

как лучше колоть алфлутоп внутримышечно или внутрисуставно при деформирующемся артрозе коленных суставов?

Наталья Торгачева

и так и так .ноооооооо в сустав лучше это и понятно

Сергей Ганоль

препарат относится к лекарственным веществам с недоказанной эффективность, поэтому его лучше не применять никак.

Николай Вавилов

спросите врача, который практикует внутрисуставное введение хондропротекторов, какие у него успехи...