Сашка Щербакова

Сделал рентген левого коленного сустава. Заключение: артроз.

Вообще у артроза бывают 3-4 степени. Но мне их не поставили. Написали просто артроз. Иногда возникает дискомфорт в колене.
Год назад была такая же проблема. Снимков тогда не делал, прошло все через 2-3 недели. Затем полностью через некоторое время восстановил свой рабочий вес в приседе. И никакого дискомфорта тогда после этого уже не испытывал. Сейчас такая же ситуация спустя год.

Лина Лукьянова

Лечите и пройдет.