ОК
Оксана Кучерова

как вылечить язву желудка

Александр Буст

Терапевт или гастроэнтеролог назначают эрадикационную терапию индивидуально.

Олег Петров

Комплексно-назначенными препаратами от гастроэнтеролога и диетой.

Татьяна Коростелева

у меня зеркальная язва.. диагноз поставили 7 лет назад.. вначале я мучался сильно.. лекарства всякие назначали.. но в итоге я понял одно лучшее лекарство это диета.. сейчас она у меня редко болит... мой тебе совет.. каждое утро ешь кашу.. обязательно... исключи жаренное и чай...

Василий

тоже лечилась - сделала вывод -ДИЕТА