Салимов Арыслан

Чем можно эффективно вылечить язву желудка?

Ал
Александра

Я вылечила по такой схеме
Омепразол 20 мг х 2 раза в день
Амоксициллин 1000 мг х 2 раза в день
Курс лечения 7 дней.

Марьяна Ова

стань пофигистом, ложись спать вовремя, не жрать всякую гадость, ну и сходи к эскулапу.

Дмитрий

де-нол

Татьяна Родионова

Травами. Или соком сырой картошки, рецепт есть.

Алёна Григорьева

Ингибаторами протоного насоса (ОМЕЗ) и Де-нол, и вообще язву еще антибиотиками лечат, чтобы Хеликобактер убить, тогда рецидивов не будет, Де-Нол хр. гастро-дуд. вылечил мне...

Валентина Степанова

Язва желудка - это более иди менее глубокое поражение участка слизистой оболочки желудка. Язва возникает вследствие ослабления естественной сопротивляемости слизистой оболочки желудка агрессивному воздействию кислоты желудочного сока. Это ослабление вызвано недостатком слизи, которая не дает желудку переваривать собственные ткани. Язва сопровождается болями спазматического характера.

См. описание ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек чувствует себя объектом агрессии мне верит, что может защитить себя самостоятельно. У него возникает чувство беспомощности. Ему следует восстановить контакт со своими естественными защитными силами, а это возможно только при условии, что он изменит свое отношение к людям и событиям.

Ольга Ильина

не есть еду с прилавок на улицы

Юлия Корниенко

Надо знать уровень кислотности - пониженная (нулевая) или повышенная, лечение в корне отличное. Назначает гастроэнтеролог, лечится эффективно. Ну и диету соблюдать надо, это не так уж сложно.

Юлия Матиевская

За свои ответы-так и будешь, всю жизнь страдать (БОГ видит-кого обидит).