Наталья Плишешникова

как вылечить язву желудка белками.?

Александр Новичков

Свежая капуста помогает при язве и гастрите, но, никак не белки.

Михаил Никитин

а вам не жалко белок?))

Наталья Макеева

лучше купить де-нол (лекарство такое от язвы)

Лв
Лвыриапылор

Зачем белками, когда есть много хороших и надёжных народных рецептов - было бы желание лечиться.

Сергей

Уже известно, что язву желудка вызывают бактерии (хелиобактер???) . Поэтому теперь ее лечат антибиотиками. В 3 номере Спид-инфо есть народный метод лечения язвы желудка.

Ирина Панкова

Натощак выпить свежее яйцо из под курицы и заесть 20грамм сливочного масла. Так лечиться 1 месяц

Сергей Агапов

Не занимайтесь самолечением. Язва желудка вызывается бактериями и в настоящее время лечится медикаментозным путем и излечивается полностью! Никакой операции не нужно