Alex Klyuykov

Можно ли полностью вылечить язву желудка?

Все лекарства помогают только временно, а потом снова приступы. Уже поменяла четырех врачей (платные/бесплатные)

Олег Симкин

Да, но таблетки и врачи вам в этом не помогут.

Алексей Абайдулин

Язва может зарубцеваться. А дальше всё зависит от вашего образа жизни. Я вообще считаю, что язвенная болезнь появляется от нервов, а не от неправильного питания Нервные стрессы часто являются причиной язв желудка и кишечника

Марина Павлова

Нет. Но чтобы она реже проявлялась - самое главное вовремя лечить гастрит,
именно он первопричина язвы. А это дело нелёгкое.
Второе условие - правильный образ жизни. Если скажем в быту не всё ладно, ссоры, скандалы, на работе постоянные стрессы - язва будет себя очень часто проявлять.

Алексей Руфов

Конечно. Элементарно. Двухнедельное голодание на воде полностью избавит от язвы. Причём - бесплатно.
Не забудте после этого перейти на адекватное питание и бросить курить, иначе вы не устраните причину и снова заработаете язву или что похуже...

Мария Вершинина

можно. операцию не предлагали? может ваша язва на нервной системе.

Катерина Сапунова

ЯЗВА РУБЦУЕТСЯ, НО НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ...

А*
Агата ***

Не курить. В табаке яйца глист. Вывести гельминтов. Кушать вовремя, и научитесь ходить на рыбалку

Марина Заборовская

может я не в тему) но очень важно питание! поэтому я думаю, что можно со временем