Макс Ловягин

кто вылечил заикание совсем? И каким способом.

Александр Гулидов

джон скетмен. певец такой. был заикой с детства. поставил себе цель-стать певцов. и стал им. как? поставить себе цель. а вообще-разрабатывать голосовые связки-для этого выезжать в лес и там орать благим матом.

Татьяна Маркелова

Да, надо петь .Протяжно. Если не хотите петь, выполняйте Джаландхару-бандху и симмхасану из йоги. Как выполнять? Читайте "Хатха-йога Прадипику".