Ариф Алимшоев

Как вылечить заикание?

Как вылечить заикание? Мне 19. По линии отца Заикаюсь с детства. Был у многих логопедов, шаманов, целителей и т. д. Результатов нет. Пел, читал в слух на протяжении долгого времени-результатов нет. Все возможные курсы логопсихотерапии, методики "выдающихся" людей эффекта не дали. Массаж, мануальная терапия - нет.
Кто реально может помочь или обладает какой либо информацией-отзовитесь.
П. С. Прошу отписываться тех, кто реально обладает какой-то информацией. Сотни постов про чудо действие логопеда у сына моего друга, который муж моей подруги и троюродный брат моей свекрови не надо!
Заранее спасибо. 🙂

Костя Кондр

Настоятельно советую заняться дыхательной гимнастикой А. Н. Стрельниковой. Лучше, конечно, с опытным специалистом, но если не найдете такого, то можно и самостоятельно. Михаил Щетинин, ученик Стрельниковой, написал книгу об этой гимнастике. Он рассказывает и о том, как можно с ее помощью вылечить заикание. Книгу можно найти в Интернете.

Маргарита Камынина

пение \ можно караоке .
вороний глаз \ капельно . ядовито . = найдите травника рядом знающего .
наследственное - паразитарное . см . в инете .\ пропить антипаразитарки .

Роман Строгонов

пойте, говорите медленно, нараспев.