Ксюша

сушествуют ли таблетки от заикания? если нет то как вылечить заикание?

Людмила Брановец

Таблетки Фенибут попробуй. Или Эглонил.

Любовь Красавцева

говорят петь надо слова

Катерина Угняченко

занятиями с логопедом и психологом

Татьяна Божок

только к логопеду.
Со мной парень учился в школе, тоже ужасно заикался.
Потом куда-то в санатории специальный ездил.
Ща даже рэпачок читает 🙂

Татьяна Дюко

Комплексное лечение у невропатолога, одними таблетками не поможешь.

Юрий Шарга

у моих родитей есть знакомые, три брата, все заикались с рождения, только старший из них избавился от этого и не таблетками а именно силой воли, незнаю как именно он шел к этому долго и постояно работал над собой, всякие скороговорки, помоему и камни все в рот сувал и говорил при этом, и он добился своего, сейчас им уже за 50 и младшие все так и заикаются, методики всякие можно в инете найти, главное работать над собой и знать что все получиться

Лана Сепик

заикание лечится у психоневролога и логопеда.

Раечка Рагимова

еще ко всему выше написанному, к бабушкам походить, которые лечат от природы

Артем

Сам заикался с 14 лет и только недавно смог избавиться от недуга). Как ни странно, но я перепробовал все методы и способы, ходил по врачам, читал книги в слух, практиковал ораторское мастерство, разговаривал с зеркалом и с незнакомыми людьми и т. д., но ничего не помогало. Но все изменилось после поездки в отпуск к бабушке в Горно-Алтайск, там я познакомился с местной «травницей» у которой купил сбор редких трав, в состав которого входили травы, занесенные в красную книгу и достать их практически невозможно. Сам поверить в это не мог, но в то время я делал все, чтобы избавиться от заикания и помог мне в этом только этот сбор трав)
Честно говоря я не знаю, занимается ли травница этим сбором сейчас, так как сам давно уже не заказываю, но могу попросить узнать свою бабушку. Мне помогло, может и вам поможет) Пишите на почту, если интересно: s9687500522@gmail.com