Наталья

как вылечить заикание

Проблема вот в чем я заикаюсь когда нервничаю и волнуюсь, как это можно вылечить я сам пытался но не получается...

Владислав Плотников

Какой то древний оратор заикался, над ним потешались и он пошёл на берег моря, набирал в рот камней - галышей и произносил речь, перекрикивая шум моря. Помогло!

Алексей Тумаков

легко, необходим выброс адреналина конкретный, прыгните с парашютом с высоты 3000 метров с задержкой в 40 секунд, комплекс из трёх прыжков и вы забудете на прочь о заикании))))

Виктория

В детстве меня сильно напугали и я начал заикаться. Мама мне говорила - сначала проговори в уме, потом повторяй вживую. Сначала попробуй представить как ты это скажешь, потом говори так же в реале. Попробуй не торопиться, говорить более распевно.
(мне помогло)

Елена Кругляк

Хорошим добрым отношением к тому, кто заикается. Только жалость - это пустое! Помните об этом.

Марина Бондарева

Когда хочешь говорить - пой то, что хочешь сказать. Делай так, я мысленно помогу тому, кому хочешь помочь ты.