Дима Комаров

Как вылечится от заикания? Помогите пожалуйста

Галина Кандаева

Слышала, что пение помогает. Пойте вместо слов, всё, что хотите сказать - пойте.

Рукасова Екатерина

иди к логопеду, если не хочешь, фразы не говори а растягивай, пропевай, пока один на один, а потом сокращай время пропевания до нормальной речи, но это упорный труд и большое желание. в наше время это не самая большая проблема, я мужа в свое время за это полюбила.