Алексей Кононов

как вылечится от заикания?

Юлия Косачева

Сходить в врачу!

Маргарита Коломийцева

Врачи не всегда могут помочь, у самого такая же проблема. Постарайтесь чувствовать себя свободно при разговоре, так будет легче

St
Stas

Я тоже заикаюсь с детства. С возрастом стал меньше заикатся, а все потому что стал зарабатывать нормальные деньги, стал более уверен в себе. Меньше волнуюсь и все идет пока нормально. Главное меньше волноваться и как говорится всё воспринимать "на расслабоне"