Ольга Янукевич

Ведущая новостей с гордостью заявила что она уже гражданин Америки . А на основании чего она работает на Российских кана

Анжелика Качалина

Не обязательно граждане др государств не могут работать на рос телеканал (все зависит от компании)

Ирина Степанова

Согласна, что не фиг делать гражданам США на российском ТВ.

Оксана Бучнева

Пора понять, что в СМИ нет наших людей.

Игорь Решетов

А на основании чего она не может там работать?

Ал
Александр

Она может иметь и двойное гражданство..

Надежда Демидова

Думаю, она не гражданин, а гражданка Америки.

Виктория Каста

А кто это, кстати?

Виктория Манухина

Так сейчас люди с двойным гражданством и на ТВ и на радио и в правительстве и на сцене, у кого США, у кого Израиля, у кого Чехии, Словакии и др. И ездят они сюда в Россию вахтовым методом . Там же они четверть миллиона долларов ежемесячно не заработают,

Глеб Кобзев

в России, даже депутаты с иностранным гражданством, вопросов не возникает !!

Абабакир Самадходжаев

Хочет и работает. Почему русские работают на Китайских каналах, а? АА?? 77 НУ ЧЁ, ПОВЕРИЛИ?? 7 ААА?))?

Станислав Л

она такой же подкидыш как и нерусь из первой школы г. москвы