Ма
Мадина

В новостях весь день передают что Путин купил Америку! Правда ли это?

Андрей Голянд

Налоговый инспектор собирается выяснить о доходах бизнесмена. Пришел к нему и говорит:
- Как быстро вы зарабатываете, чтобы купить «Волгу» ?
Бизнесмен начинает думать:
- Ну, если жене меньше денег давать, если долги со всех соберу, может родственники помогут, тогда за неделю…
Расстроенный инспектор уходит, а бизнесмен, закрывая дверь, говорит:
- Непонятный какой-то… А зачем мне сдалась Волга с этими причалами, рыбой, баржами, пароходами?

Virys

это нас успокаювают. америка россию давно купила.

Энже

купил в америке себе 2 метра. на руси могут выкопать

Александр

Он может всё.

Ан
Анна

скорее наоборот

Лиза Иванова

Не купил, а в карты выйграл. И не всю Америку, а только половину - северную. На Южную Америку масть не пошла, пять взяток на мизере....))))))

Валерия

Америка - это на какой-нибудь Газпром или УралВагонЗавод, у Путина кишка тонка, денег не хватит. И Деримовичи с Абрапасками не помогут