Татьяна Степаненко

Я смотрю новости чтобы уйти от реальности, смешно, не правда ли?

Я уже насмотрелся в интернете воин, боев, убийств, каннибализма, насилия, бандитизма, военных преступлений, заговоров, уничтожения природы и т. д. Так что почти любые официальные новости или бложики для меня что то вроде театра или шоу. 🙂

А для чего вы смотрите новости?

Me
Mergen

А почему Вас инет не устраивает? Все тоже самое что и по телику, но есть возможность выбрать не только то, что Вам кто-то хочет показать, но и то что ВЫ САМИ хотите посмотреть?

Лискачев Дмитрий

Не смотрю. В принципе. Все экстраважное и так всплывает в инете.

Светлана Иванова

А я брехомет вместе с елкой позавчера выкинул.

Ал
Алек

Я их просто не смотрю

Динара

Я их просто не смотрю.

Dorin

вообще не смотрю телек, никогда, не вижу смысла- все что там показывают- это же бред какой то.... просто для размягчения мозгов и деградации.. . вот прямо чувствуется что идет какая то работа, направленная на деградацию людей.... (иногда приходится, в гостях или в салоне тарабонит телек и просто приходится смотрть)

Паша Юдин

Новости немного не катят... Я смотрю последние ужастики по принципу-"а у меня, в общем-то, все не так плохо.... "

Ilya Khangireev

Смотрю только в случае, если там действительно развлекуха, типа 11 сентября и т. п.