Се
Сергей

Кому можно верить, если смотришь в телевизоре свежие новости?

Катя Блэр

что бы понять где правда, а где нет, кому верить, надо ежедневно следить за новостями в инете. А так полно обмана.

Дмитрий Савушкин

Зачем смотреть телевизор, а особенно новости по нему?

Shambet Tookeev

не смотри

Дмитрий Чернов

Тогда все потеряно.

Ta
Talant

не читайте советских газет за обедом. это же классика

Галина Кочуева

Вы еще и новости там смотрите? ! ОРТ в ад!!!

Марина Петракова

Базарю, смотреть их неинтересно и не всегда правду будешь узнавать)

П!
Просто !!! Душа !!!

По телевизору верить нельзя никому. проверяй инфу с телека через интернет.

Алёна Евтеева

Щас такое время, когда метеорологи мень всех пи**ят

Василий Пупкин

Смотрю и анализирую.

Азамат Хафизов

верь погоде за окном

Татьяна Леонтьева

Украинские по любому врут

Маргарита Васильева

а ты узнавай НОВОСТИ у ПОДЪЕЗДНЫХ старушек -- они ВСЁ знают ...и о тебе, и твоих родных - близких, и о тех, кого уж НЕТ с нами. .
Так. что не ошибЁССя -- к бабкам ХОДИ за СВЕЖАЧКОМ, а телик свой ---ПОДАРИ соседям...