Сергей Синьков

Вы часто смотрите телевизор? новости, какие-нибудь документальные фильмы? верите ли вы в то, что показывают?

Что скажете о манипулировании людьми через телевидение? недавно нашла вот это http://psyfactor.org/lib/zelinski2-12.htm

Андрей Мурошкин

Мне всё это давно известно, телек года два не смотрю и от антенны отказались. В инете хоть какая-то демократия и правду можно найти.

Анна Шикова

Нет, не смотрю - ни разу ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом. Надоело.

Сергей Семенюк

Всё это ерунда. И все проблемы в голове

Алина

это много вероятно телевидение пытается привлечь внимание и многие делают это с помощью лжи

Ольга Широкова

не ешьте на ночь сырых помидоров, не читайте ерунды. Воздействие СМИ и так существует) ) вы же, наверняка, верите, судя по всему, рекламе, "жизненным" сериалам и тому подобной чуши? Вот вам и воздействие

Дмитрий Белов

ТВ не смотрю уже 5 лет. Да и сам ящик от соблазна выкинул вон!!!

Дмитрий Ласс

На ТВ доверяю больше РБК и Дождю

Takhir Vildanov

главное не то что ты можешь во чтото верить или нет, главное что ты можешь взять...