Да
Дашуля

А Вы часто смотрите в телевизор?

Или больше слушаете

Наталья Тетеревенко

уже года 4 не смотрю

Александр Старушенко

чо там смотреть? просыпаешься-включаешь. одни новости чего стоят. убили-изнасиловали-обворовали. с добрым утром бл"ать!))

Сергей Куртинец

В последнее время нет

Anar Rustamov

Зомбоящик - отрава мозга. А тупая реклама - в одном блоге один и тот же ролик по три раза - вообще презрение к народу... Пипол схавает.. .
Пусть сами смотрят это дерьмо. Опять пришло время "накосили-надоили"

Надежда

порнуху если

Александр Сёмин

Неотьемлимая часть рабочего стола. Включен постоянно. Слева ПК с права ТВ . А кто называет ТВ зомбоящиком сам дебил.

Дарья Кузьмичёва

постоянно периодически

Се
Сергей

Прямо сейчас смотрю кино по телеку.

Роман Русин

Нечего особо смотреть и слушать.

Ал
Алексей

Изредка случается.

Игорь Игорь

..и смотрю и слушаю.. .
сейчас БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ смотрю..

Ирина Ирина & Ирина

часто, тока в монитор

Инна Богомолова

Последнее время его тока смотрю включая блюз в звуковом сопр.

Константин

Да, сериал Карпов, погоду и новости, а остальное-не смотрю, так как телек- ящик для дебилов, хорошо, что можно быстро погасить...

Aлександр Гришанов

2 года не смотрю. Надоело там всё и ВСЕ!
Одно и тоже. Жуют чью-то жизнь, обсасывают, обгладывают типа в "Давай поженимся", "Пусть говорят" и т. п. .

Элен Малькова

Ежедневно, у меня около ста каналов, смотрю и слушаю.

Олег Урилов

вообще не смотрю, с тех пор, как в доме появился маленький ребенок

Санёк Неугамонный

только компютер, забыл про телек ...