Владимир

Кто-нибудь ещё смотрит телевизор?

У меня уже более пяти лет нету зомбоящика, и я совсем не чувствую, что чего-то не хватает. Кто-то предложил даже заменить аббревиатуру СМИ на СМРАД - Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации.
А в Вашей жизни телевизор играет какую-то роль?

Анна Гуреева

нет, уже не играет. Пару лет назад смотрела ...в наши дни иногда включаю 2*2, чтобы что то бубнило) остальное - в интернете.

Д!
Дарья !

Ты зомбоящик сменил на зомбосеть.

Вл
Владимир

А я смотрю. Сериалы про ментов люблю, новости всякие, научнопозновательные программы, старые фильмы смотрю с удовольствием.

Eкатерина Cтепанова

Да. Я включаю его для звука и чувствую себя менее forever alone. А ещё когда в хорроры играешь с ТВ не так страшно.

Жанна Крылова

Я постоянно смотрю телевизор, там масса полезной и важной информации для анализа, становится понятно, что пытается делать власть, какие у неё страхи и приоритеты, какие пробные шары забрасываются, что готовится ...СМИ- это политика властей, за ними нужно следить и вести постоянный мониторинг, чтобы знать намерения и планы на несколько месяцев вперед... нужно читать и видеть между строк

Ai
Aika

Я смотрю.))

Ivan Asonov

Вчера посмотрел "Войну и мир" С. Бондарчука и увидел там то, чего не замечал ранее...

Настя

Не смотрел лет пять.
Этим летом стал смотреть "Дождь" по цифре. Забытые ощущения от прямого эфира вспомнил.
И вчера пересмотрел второй раз Россия - полное затмение.

Светлана Мосина

Практически не смотрю, включаю перед сном, включаю таймер, и, под его тихое бла-бла. . засыпаю...

Ольга

практически не смотрю.

Екатерина Кляшторная

Смотрю, по утрам и вечерам иногда, мне нравится дескавери и 2х2 🙂

Евгений Румянцев

Он лежит в коробке на шкафу. Большую роль - на нем спит кошка

Александр Кириллов

Утром когда собираюсь, то узнаю свежие новости, вечерком бывает спорт посмотрю, а так особо чтоб то нет...

Дмитрий Желобецкий

про новые налоги и борьбу за моё здоровье. (сцуки)

Shuhrat

Научные каналы люблю.
Книжки читать лень, а телевизор интересно выдаёт то исторические, то астрономические, то географические сведения.
И Путина на научных каналах нет.

Baba.nina Pixto

Я его слушаю))

Мария Дубровина

Телек есть, но смотрю только 3D на нем 🙂

Иогай-Логан Велесов

Смотрю иногда. Дождь там, фильмы на тв1000.