Шамка К

Интересно а кто нибудь щас еще смотрит телевизор?

Все что говорит телевизор не правда? почему телевизор такой лживый?

Инга

У меня нет телевизора на работе, только комп. )))

Инна Богомолова

Я смотрю. Некоторые каналы очень ничего. Например: Комсомольской правды. Культура.

Denis Kasumov

я смотрю, но мне уже надоел этот интернет (((

На
Наталья

Да я смотрю

Ma
Mariya

я прям щас смотрю

Ак
Акрам

смотри иногда но настроение меняется сразу ( в не лучшую сторону (

Олька Амелина

телевизор? не не слышал

Константин Попов

Смотрю только одну любимую передачу: Что? Где? Когда?.

Аркадий Подгорный

странный ты, а куда ж смотреть...

Ирина Дорожкина

а его везде смотрят, и в америке и в россии, причём очень много, если в россии закрыть торренты, то и вы будете смотреть

Мария Козлова

с утра вместе с кофе всегда смотрю, чтоб быть в курсе последних событий....

Наталья Рассказова

Новости смотрю по евроньюс.

Сергей Куликов

потому что вам надо чем-то лечить свои комплексы, особенно в области государственности )))))

Татьяна Косачева

А что, то, где нет порнухи не кумарит? И предложенные темы на разных каналах не интересны? Нужен канал с чернухой и некрофилией?

Денис Вишняков

Я смотрю телевизор. И радио слушаю. И газеты читаю. И тута вон сижу.... вот такой я продвинутый....))))