Николай Моложон

Вы смотрите телевизор, возможно для вас чтото интересное, и тут начинаетца 2х минутный ролик,

в простонароде это называетца рекламой, но здесь это нельзя упоминать, поэтому заменим это, 2хминутные ролики, итак что вы делаете?
1- отключаете звук?

2-выключаете телевизор?

3-переключаете канал?

4-мне пофиг на эти 2х минутные ролики не связаные с тем что я смотрел,

5-использую их как сигнал чтоб сходить по нужде или зделать чай, кофе, бутер, )

На
Наталья

Я подключил цифровое,а там есть каналы которые не торрмозят рекламами

Рахима Достамбаева

все что перечисленно