Sa
Sashka

Смотрите ли вы телевизор?

Как вам ощущение что все идет по плану и все хорошо? клоуны прыгают детишки веселятся? или это все же пелена на глаза?

да песню знаю 🙂 одна из моих любимых

Na
Natali

Все по плану, у Летова в песне) http://www.youtube.com/watch?v=XcLt-DVK2Ow

Св
Светлана

Новости слушаю по ночам. А программы не смотрю, кроме детективов на №5 ТВ по вечерам.

Максим Терехов

всё идёт по плану----народ то хавает и аплодирует комедиантам и петросяну ((((((((

Сергей Маштаков

зомбоящик не смотрю)))

Алексей Немтинов

...иногда смотри и политические программы!

Boomer Boomer

конечно, смотрю

Наталья

смотрю худ. фильмы

Лидия Евдокимова

Новости.... иииииииии хоккей...

Алексей Королёв

да! когда он подключен к компу полтора метровая диагональ прикольнее чем 14``