Анастасия Кулик

а Вы ещё в редких случаях смотрите телевизор? если да то что

Мария Зверева

Спортивные состязания... Изредка сериалы про ментов...

Сергей Боханов

Смотрю, но только док. фильмы. Редко.

Андрей Тиранин

была у мамы в гостях - пришлось смотреть сериалы ( украинские (((((((

На
Настя

Только если хочется посмеяться над нашими политиками и чиновниками . С серьёзным видом всякую хрень несут . Задорнов отдыхает .

Любовь Саверская

8 лет вообще несмотрю..

Екатерина Бурцева

Смотрю, конечно. В воскресенье передача с Владимиром Соловьёвым закончилась в 2-40 ночи---для меня вообще рекорд---так поздно не спать.

Максим Драпов

Я и сейчас смотрю, что попало.. . КОнкретнее - "Ментов"...)

Ирина Архипова

Ну, без футбола -то как?)) ) И как Баженов тусит по миру....

Nata D

Он для фона работает как правило. Если смотрю целенаправленно - то включаю фильмы. А если так, тарабарщину, то ТНТ или РенТВ.

Дашута Косенкова

Развлекательные и новостные, про еду еще люблю) и ремонт) не больше часа в день.

))
))))) )))))

с утра до вечера работает . как радио. --точнее сказать слушаю а не смотрю . ( канал охота и рыбалка )

Св
Светлана

Новости НТВ, футбол - английскую Лигу.... "Звезду" про оружие победы... ДТВ "Голые и смешные"....

Виктор Филин

"Культуру", "National Geographic", "365 дней","Просвещение","Дождь","Ностальгия"

Марина

вчера начала по телеканалу Югра смотреть сериал "Голос сердца" производства Бразилии

Андрей Кравченко

В гостях не выбирают что смотреть.