Мария Мартиросян

Вы что-нибудь смотрите по телевизору?

Назовите три программы, что понравились Вам в последнее время...

Boomer Boomer

Смотрю Большую разницу с удовольствием. КВН почти всегда радует. Что? Где? Когда? последние лет 30...)) Люблю канал Культура - там можно смотреть и слушать практически всё. Он у меня вместо фона.
Получается, что из последних, новых проектов - только Большая разница.

Анатолий Филиппов

КВН, Что? Где? Когда?, Ледниковый период.

Марина Старчик

таких уже не делают!

Екатерина Качалова

1) даёшь молодёшь
2) новости
3)Добое утро

Наталья Бутенко

Зачем мне телевизор? У меня Ответы есть! Тут и новости, и Дом2, и юмор, и программы для женщин. Всё в одном флаконе!

Александр Конюшенко

уже много лет не смотрю телевизор. . но если приходится. . то только новости и ничего больше

Kalisa Joldubaeva

Не смотрим помимо телевизора есть более интересные вещи:
поиграть с детьми, пообщаться с женой, семейные удовольствия

Оксана Суворова

1) Украина имеет талант, 2) танцуют все, 3) брачное чтиво просили вот вам три!

Марийка Lopatkina

мультики, иногда новости,

Вячеслав Сюникаев

Как это работает?
Универ
Грязная работенка.

Татьяна Иванова

мультики смотрю))) а еще по дискавери интересные передачи показывают.

Светлана Конаховская

Ничего, у меня его нет, и покупать не собираюсь, все равно ниче интересного.

Эльвира Баранцева

Да когда кушать садимся)))) Всё подряд!

Дмитрий Монастырев

музыкальные каналы смотрю.. .
2х2 (избирательно)
Очень нравится "Битва экстрасенсов". Нет больше удовольствия чем смотреть на идиотов)))

Галина Мишланова

новости на первом канале, новости на россии 1, новости по твцентр.... сравниваю

Vip Александр

Смотрю только документальные фильмы о истории или войне

С6
Сергей 69

Не смотрю

Светлана Дейлова

оооооочень редко смотрю, последнее что смотрели "Фабрику звёзд", но закончилась, поэтому сейчас по телеку смотреть нечего

Иван Михайлович

Давно ничего не смотрю, раздражает реклама...

Оксана Певень

По утрам: какая температура в городе. Единственная почти правдивая информация :-))

Сергей Солодков

смотрю только новости... больше ничего интересного для себя там не вижу

Nastena

когда езжу в гости к бабушке - смотрю. .

бывает фильмы неплохие показывают.

последнее что на выходных смотрела это Титаник, мемуары гейшы и Перекресток с Ермольником. .
замечательные фильмы