Евгений

А вам хватает телевизоров, все смотрят, что хотят?)))))

А то у нас три телевизора и мало такие интересные передачи хочется все посмотреть))))))

Владимир Тарханов

у нас редко, кто смотрит тв, которых у нас два. Но у каждого свой ноут и еще центральный комп, через который сеть по дому для принтеров, сканера и т. д.
Ах, да, еще и служебный ноут.

Кристина Новикова

В Новый год все смотрят "Иронию Судьбы" поголовно, чтобы потом написать сюда, как им этот фильм надоел.

Анфиса Затонская

у нас в основном по компу смотрят)))

Сергей Белый

два и комп, нам хватает)))

Гуля Шаумурунова

У нас пять телевизоров и два компьютера. Плюс четыре ноутбука. В доме шесть человек живёт. Вроде хватает 🙂

Виталий Петренко

Вот оно как помещики живут)))))

Самал

Чё там смотреть то ...С нг Оксанка)))

Зина Шестак

Один. Сейчас собираемся все вместе глянуть "Рождественские каникулы" --старый добрый фильмец.
А что там интересного по телеку?
Нам реклама осточертела.. мы все что хотим из нета скачиваем и смотрим...

Виктория Назарова

У нас половина семьи отсутствует половину суток, и вообще - если что есть интернет)))

Таня

Нам 2 телеков и 2 ноутов хватает чтоб провести время нескучно)

Mint Wind

Количество телеприемников должно быть на 1 больше, чем количество членов семьи, включая кошку.

Наташа Колесникова

у нас 1 но мы его не смотрим
у нас зато ноут, планшетник и комп))

Aлександр Гришанов

упаси боже, какие интересные передачи? У нас 3 компа на 2 чел и ни одного ТВ

Ир
Иришка

У нас 2 ТВ и 1 компьютер, 1 ТВ практически не включается

Сергей Сазонов

хватает ))) а то что интересно потом в интернете посмотреть можно

Андрей Коровкин

а у нас 1 телевизор! и успевают дети мультики посмотреть, и папа через комп поиграть в танки и фильмы посмотреть! главное желание, и любить друг друга!

Корней Алексеич

телевизоров достаточно

Людмила Фанасова

у нас тоже 3 телека, в двушке, но никто особо не смотрит, работают ради музыкального фона

Сергей Романов

Три телевизора на двое членов семьи и ни один не включаем!)))))) ) красота. Занимаемся более полезными делами)))

Вiолетта Гущенко

Лучше поставить каждому по компьютеру с интернетом, и про вас все забудут.

Салават Буляков

2 ТВ + 1 интернет - вроде бы всем хватает (=

Анрей Бармотин

в доме маленький ребенок и мы телек вообще не смотрим. . нервы и мозги бережем и свои и малыша