Прочие дела домашние
Здрасти!:))) А Вы телевизор часто смотрите?:)))(+)))
сколько у Вас стоит подключить спутниковое телевидение? у нас одна тарелка стоит уже давно, решили провести вторую тарелку, честно говоря меня немного шокировала цена удовольствия....
ЕЖУНЬ! На телевизор смотрю часто, часто его протираю а вот смотреть его ну ни как не получается часто )))))))) А "бум" на тарелки у нас прошел, т. к воруют их часто, теперь приспособились пользоваться кабельным телевидением а там около восьмидесяти программ, хватает до тошнотиков ))))))))))И вообще поражаюсь тебе, когда только ты все успеваешь,)))))))))))))))))))))))))))
а стоит это удовольствие у нас 500 у. е.

Дарья Резниченко
Привет Рыжуля!:))) целую в обе щечки, обнимаю!:))
практически не смотрю
Мы и бесплатные каналы смотреть не успеваем ...)))
Спутниковыми и не интересовались даже ! )))
А вчера я посмотрела по каналу Ц " Чисто английское убийство " ...старый телеспектакль.. . я его еще маленькой смотрела ! )))
Блииииииииин, тёть Ёжка ...скажу словами Раневской ...: " Вчера актеры играли как никогда ! " ))))
Мы ничего не проводили, достаточно и так 44-ёх каналов, приблизительно.... а матрю постоянно, когда здесь не торчу, уважаю тел.... ток не всему верю.... выборочно, по уму-по здорову:)))))))))))))))) Не подключайся, солнце моё,ну на черта тебе лишнее дурьмо?:)) Один хрен смотрим свои каналы, которые близки нашей душе:))
телевизор смотрю не часто. только новости, футбол ну и иногда канал 2х2.Потому вопрос о тарелках является для меня ненужным.
Если только новости...
Смотрю исключительно затылком на кухне, когда готовлю!
не смотрю почти, нечего там смотреть, толка нет
телик не выключаю вообще
у нас тарелка за частую смотрю телек! зачем еще одна тарелка? может просто вторую головку поставить!
у меня дома две тарелки! но я смотрю только любимые передачи и сериалы! и то когда время свободное есть!
Без понятия сколько стоит, мне из без неё 26 каналов за глаза хватет.
не очень, на выходных и от общей антены, 20 каналов за глаза хватает
Я за компьютером часто зависаю!))) Здесь можно посмотреть, что хочется, и каналы щёлкать не надо бесполезно! Ящик у меня уже паутиной затянуло!))) Правда, мама иногда ко мне приходит чё - нить, посмотреть, когда у них с папой война за телек начинается!)))
У кого то есть свободное время???? А муж, а дети!!!! Лучше уделить время им, чем ящику с голубым экраном!