Прочие дела домашние

В спальне стоит телевизор. Супруг смотрит только спортивные каналы до трех часов ночи. Интима нет. Помогите!

попорубуй поставить второй телевизор в спальне и смотри до четырех какую нибудь фигню которая его бесит. и звук погромче. не поможет выкини телек в его отсутствие на помойку. не жалей
Елена Моисеева
Лучший ответ
Сломайте телевизор
мы его за Вас трахать должны? интересно.
Чем помочь? Интимом? Мы идем к вам!
а интим начинается после 3-х ночи?
круто.. .
Может у него проблемы? ..или это уже у вас проблемы...
Отключите телевиденье.
Поставьте диск с порнографическим содержанием, чтобы когда муж включил ТВ, там появился совсем другой спорт, чем тот, который привык смотреть он! ))))
Оберни этот случай в свою пользу! пока спортсмен смотрит телевизор, найди интим на стороне! можешь гулять до поздна и слегка поддатой!
Отключи электричество в квартире.... а что без света даже романтичнее!!!)))
воспользуйтесь услугами секс шопа... можете в интернет магазине чтоб было конфеденциально. упите там красивое нижнее белью, чулку с поясом, духи с ферамонами если хочется, ну и ещё что нибудь на своий вкус.... соблазните его... он придёт с работы ...накормите, пусть примет прохладный душ, сделайте ему масаж и всё будет в ваших руках)) )
сама кстати вчера сделала подобный заказ)
Юлия Ткачук
любовника заведи!))))))
у меня жена просто разбила однажды ж/к телевизор ударом массажки
А я б не отказался от секса!
Акбопе Запур
попробуй поговорить с ним. Либо проблема в тебе самой. Не может же муж без причины не приставать к жене. ищите причину. а может с ним что. депрессия или что...
вылейте воду на него.... так разницы нет говоря "на него"))))