Прочие дела домашние

много нас таких? Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в районе трех часов ночи.

Дина Ветрова
По этому поводу. Ложусь спать и начинаю считать до трёх, но чаще до пяти ...утра.
Гулбаршын Боранова
Лучший ответ
только землятресение или война может нарушить мой режим, в 22.00 отбой, в 6.30 подъём! Выспанная морда-лица залог успеха в жизни и на работе.
Это вообще не про меня! Я ложусь не позже 23.00 Выспаться для меня святое! Встаю в 7.15
Алена ******
У меня обычно около шести утра. Три ночи для меня - самое время.
ложусь в 23, встаю в 5,45
Орал Газизова
у меня комп в 00.00 выключаеться. чтобы не дразнить гусей! а включать уже лень! и поплелся спатеньки!
E*
Elena *****
до 3-х ночи мир спасаешь?))) ) брось ты это дело)))) ) спасай себя))))
У меня тоже так))))
Татьяна *******
Ага, каждый вечер муж обещает, что сегодня ляжем пораньше. В результате он осваивает новую операционку под названием юбунту, а я читаю книжку, и про то, что надо спать, мы вспоминаем часа в 2 ночи.. . Пока ляжем, пока уснем, как раз три доходит...
точно, у нас тоже так.
Ага)) ) Сижу, блин, засыпаю)))
Bakhyt Boztaeva
ганять вас некому... дорогая)))))) ) лучше спортом бы занялись!)
Дина Ветрова хулиганка!
вчера она легла около двух и не выспалась. пусть сегодня ляжет около одного.
конечно много. я думаю все девушки такие. вот я наприаер долго собираюсь. если тебя эта проблема волнует и ты не высыпаешься, то старайся поменьше сидеть в интернете, не витать в облаках, все делать быстро и собранно, а если все и так хорошо то чтож, удачи, хотя откровеено говорю здоровый сон-это все. поэтому старайтесь все таки пораньше ложиться)
Зоя Попова
да у меня тоже самое)