Be

А вы смотрите телевизор?

Как оказалось, почти все мои знакомые его не смотрят) Я удивляюсь, потому что еще буквально лет 10-15 назад было принято вечера проводить перед телевизором, который занимал почетное центральное место в квартире

Алексей Нестеров

там особо нечего смотреть, тока отдельные каналы навроде дискавери, энимал плэнет, союз, хистори.

Ольга Бибик

В основном только утренние и вечерние новости

Дима

ооооооооочень редко

Мария Баркова

когда к матери захожу. а так щас у многих уже есть инет и компьютерные игры, зачем им телевизор с его бесконечными рекламами.

Евгения Мордакина

скорей - слушаю
лучше телек - чем топот сверху.

Mike

Эммм, да смотрю. Но как смотрю, по youtube полазить когда ноут неохото запускать, фильмец скачанный в 3D посмотреть)))

Василий Трофименко

Не смотрю вообще. Раньше включала для сына-мультики, там, всякие, а еще раньше сама смотрела фильмы... Сейчас ничего интересного нет, одни ток-шоу, фи, какая гадость....

Евгений Пяткин

По телевизору бегает один криминал за другим, сказка о единичном святом который дерется против коррупционированных миллион... то чему никто уже не верит... Для души и уверенности что справедливость победит когда-нибудь_ одни намеки типа может да а скорее всего нет... Мы бережем инстинктивно свои нервы... и не смотрим.

Инесса Редькина

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираю те т\каналы, что меня не раздражают.

Андрей Семенов

animal planet смотрю.

Николай Терехов

да смотрю ..."Жить здорово" каждый будний день по первому каналу.. . "доброе утро" на 5 -м канале и почти весь день включен РБК канал иногда смотрю Наука 2.0 и Нано каналы и на ТНТ иногда переключаю там Камеди клаб и сериалы) ) вчера два замечательных фильма посмотрел французский " мой первый раз" и криминальный фильм не знаю как называется там одного босса играл Морган Фримен а второй равин и вот между этими преступными боссами развязал войну парень что бы отомстить (он же играл главную роль в фильме"Факультет " вот он мстителя играет в этом фильме) вот эти два фильма посмотрел такая удача до этого пол года нормальных фильмов не было а это сразу два в один день...

Галина Фокина

Нет, я переключаю каналы....