Психология
а кто ещё не смотрит телевизор?
Алина права! Только дикари не смотрят телевизор! Я смотрю постоянно. Только не включаю.
Таня Пономарёва
Обозвал мну дикаркой и доволен..))
Не могу смотреть телевизор.. . уже несколько лет.. .
Из-за того уровня раздражения, который у меня возникает.. . при появлении РЕКЛАМЫ.
а зачем мне телик. :)) когда есть комп. :))) а новостями и политикой не когда особо не интересовалась. :))
Ну. . возможно, папуасы Новой Гвинеи и
аборигены Австралии. . но не уверена..))
а че там смотреть гавно гавно гавно гавно и лишь моментами там показывают действительно то что стоим посмотреть не на самом деле смотрю когда совсем нефиг делать ну просто вот нефиг
Я не смотрю телевизор, т. к. чувствую, что когда его включаю-начинаю смотреть и мне по большому счету все равно что смотреть.... а потом выключаешь и думаешь, и что я там интересного посмотрела?? ? на что я потратила это время у ящика? ? Я думаю что НЛП, 25 кадр - то что многие высмеивают и утверждают, что оно не имеет такой силы -все-таки применяется на телевидении, радии (накладка звука двойная) .Создается впечатление, что людей просто обрабатывают рекламой, еще непонятно какими идеями, так зачем идти на поводу и быть безмолвной овечкой???
я
я читаю :)
Живу без телевизора лет 10 уже. Чувствую себя прекрасно. Советую всем избавляться от этого быдлоскопа.
я
Я давно отключила и антенну и кабельное. Но с удовольствием смотрю хорошие фильмы, которые, как правило, скачиваю из Интернета. Зачем раздражаться на рекламы и всяческие "передачи", когда их можно легко избежать?
я тоже, времени не хватает постоянно, есть намного интереснея вещи чем телевизор