Мария Щербинина

Вы много смотрите телевизор?

Марина

совсем не смотрю

Darina Cocaine

я его не смотрю, я его слушаю (новости только)

Мансур Султонов

Выбираю в интернете интересующие меня передачи.

Ravil

И я совсем не смотрю.

Sanya

Если смотрю, то только спорт, либо развлекательные передачи. В новостях одна чернуха из Хохляндии

Эльзира Султаналиева

Смотрю. Бывает что и часто. Когда как. Не люблю это дебильноватое "я не смотрю зомбоящик" - признак недалекости ума и школотливой фантазии. Пионеры 12-ти летние )) Гордятся своей ебанутостью на весь мир.

Ирина Тихонова

Чуть-чуть между рекламами

Elena

в новый год смотрю=))

Михаил Убирия

смотрю дискавери по пол часа в день. а еше камеди тв по вечерам как есть время