Вячеслав Сюникаев

Возникает ли у Вас желание плюнуть в экран телевизора, когда Вы его смотрите?

Ольга Таратухина

нет, я его просто выключаю

Маргарита Камынина

Нет. Я вообще не включаю телевизор уже много лет.
Предлагаю Вам последовать моему примеру.

Юлия Костюк

а телевизор-то в чём виноват? это всего- лишь передатчик

Клара Дорджиева

Нет. Скорее выключить. Я прагматик, а не романтик. Пятна не поощряю. И тряпки не люблю.

Василий Пупкин

нет. 1. я хорошо воспитана 2. мне же и оттирать потом

Ксюша Сабор

Смотрите дискавери, географик ченел и т. п. Там о животных, истории.. . И нет путиных, петросянов и прочих.

Andrews Andrews

Возникает желание, кинуть в него чего нибудь.

Павел Троицкий

поэтому и не смотрю...

Ольга Ерискина

лет 6 не смотрю.

Л*
Лена *******

так он у меня и так весь заплёвон, я уже не включю его на конал нтв и некоторые другие,
где постоянно грязные сенсации, кто с кем спит и от кого ушёл

Алексей Настюшенков

Нет конечно. Такие передачи, как "Своя Игра", "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ", или сериал "След", подобных эмоций не вызывают. А больше я ничего не смотрю.

Hiori Mi

да еще и насрать туда

Ирина Панкова

Может чище станет..

Елена Сивохина

Убить соседку есть желание.

Андрей Шитиков

я телевизор не смотрю, я от него тупею.

Юл
Юлия

иногда просто не только плюнуть, да и еще нашаманить....

Иван Поляков

Бывает, но в основном с поцелуями пристаю....

Сергей Рогожин

а 15 суток за это не грозит?

Ирина

Нет, я его не смотрю вернее смотрю только фильмы с флэшки))

Степан Палик

телевизор-то причём???)))))))

Вера Коновалова

Нет. Возникает сильнейшее желание кинуть в экран кирпич. Даже хорошо, что нет кирпича под рукой, а то бы давно уже телевизор разбил...

Елена Захарова

Нет! Во первых потому что это мой телевизор, а во вторых потому что я на нём только фильмы скачанные из инета смотрю...

Ni
Nikto

Я, смотрю по инету "Дождь",или "Культура",остальное дебилизм

Светлана Царькова

у меня его нет.

Александр

Сдерживает невозможность доплюнуть!

Наташа 1

смотри в мире животных

Дима Голубев

и даже пнуть его