Общество

Как вы относитесь к тому что наш *Батюшка всея Руси* с экранов телевизоров не слазит??? Когда он молится???

Настенька С.
БАТЮШКА ВСЕЯ РУСИ, да простят меня верующие- такой же чинуша и вор, как и все остальные публичные люди нашей власти. Видел я, на чем и как эти "рабы божьи" ездят, когда пол-москвы перекрывают...
Махаббат Раимбекова
Лучший ответ
Да уж лучше батюшка, чем Пукины или Букины, как их там правильно. .
Живущий Во Тьме
Либерал Обуладзе сказал ЗАЧЕМ НУЖНА ДОРОГА ЕСЛИ ОНА НЕ ИДЁТ К ХРАМУ?
А мы скажем ЗАЧЕМ НУЖНА ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРОГРАММА ЕСЛИ В НЕЙ НЕТ ПАТРИАРХА?
Dauren Saktaganov
да я его вообще редко вижу
за него помолятся--ему некогда.
Фарисейство одно, у него часы скока стоят?
Мария Дудина
noch*yu,kogda vse mY spim.
Настенька С. Такая морзянка у меня вызывает восхищение а потому игнорируется....завелите русскую раскладку! Я не собираюсь ломать себе мозги строя догадки...что вы там имели ввиду....
Вполне резонно! Ведь настоящая вера в душе!! ! А всё остальное это фарс и понты!
Во ВСЕЙ КРАСЕ!
Патриарх проповедует- это его работа.

У православной церкви, судя по всему, серьезные проблемы с паствой (см. мало заносят денег) плюс очень сильно укрепились мусульмане. Патриарх пытается эту ситуацию исправить путем рассказов по телевизору как страшно жилось в СССР (см. поливание говном истории родной страны) .
Наличие дорогих часов, машин и проч. это не повод для обсуждения- колхоз дело добровольное: Хочешь заноси деньги, хочешь-нет) )

А молится он, как и все Православные, два раза в день- уторм и вечером, но большинство "верущих", пишуших в интернет, об этом видимо незнают.
А президент? А вице.... Вот и он и они, выполняют всё то, что положено.... утреня, обедня вечерня.... а всё остальное. это запланировано! Темболее ОН.... должен быть ближе к народу своему!
Это не обсуждаемо.
А С
ужасно
Думаю что эпоха просвещения для людей не закончится ни когда.:)
Александр .