Кошка Рыбка Ирка

Зачем Вы просто так включаете телевизор, даже тогда, когда его не смотрите?

Марина

Дурная привычка, для фона, вроде кто то бубнит в комнате и эффект присутствия ...мне этот фон даром не нужен, люблю тишину, но муж даже засыпает под это бу-бу-бу а выключаешь сразу просыпается словно колыбельную выключили...

Кс
Ксения

у МЕНЯ ОН НА КУХНЕ ТИПА.. радио..

Дмитрий Глущенко

Мы все привыкли к суете. А когда приходим домой тишина (особенно если живешь один) вот и включаем телек что-бы хоть кто-то говорил

Андрей Запертов

привычка чтоль?

Светлана Пурыгина

чтобы скучно не было

Татьяна Комирко

У меня телевизор умный, он даже готовить умеет, без него, как без рук.

На
Наталия

чтобы бубнил и было ощущние что я не одна дома

Владимир Парфенов

у меня для фона он

Олег Писарев

вообще его не включаю уже давно..

Наталья Сухова

Я его слушаю, когда делаю домашние дела, а смотреть уже вообще разучилась

Лена Барышева

А у нас и включать-то нечего... Нету даже телевизора

Анюта *****

чтоб болтало что то

Sitora Vip =)

Я его уже даже и не включаю. Надоел) Вот на Ответы подсела опять... Надоест, и отсюда уйду)

Виктор Карена

Фон. Жизнь кипит. Когда тихо - скучно!