Ольга

Телевизор не включается.

После отключения света, да и если просто самой выключить из розетки, телевизор какое то время не включается. Может сразу включиться, а может через сутки или двое. Подскажите, что за ерунда?

Светлана Агапова

Что-то с приёмником ИК.

Ел
Елена

Высохли злектролиты ( конденсаторы) в блоке питания

Сергей Овсянников

Такое может быть, т. к. современные электронные устройства снабжены защитой от "бросков" электропитания. В своей практике я сталкивался с задержкой включения от получаса до суток. Но обычное время задержки не более получаса. У вас проблемы с блоком питания телевизора.

Татьяна Стрельникова

надо смотреть контакты на основной плате... 99% даю есть коррозия или разрушение контакта