Владимир Мальцев

телевизор ЖК когда включаю тёмный экран.

минут через 10 работы экран загорается, что это может быть предохранитель какой нибудь или кандюк? гарантия кончена сколько ремонт будет стоить, если мастера на дом пригласить, подобное было на теликах с кинескопом рублёв 500 заплатил точно не помню

если где то обсуждали дайте ссылку

харэ тролить у жк нет кинескопов у них матрица

Юлия Кутейникова

ага, всё также ничего не изменилось -кинескоп сдох!

Ирина Мурлина

Тащи свой ящик в ремонтный СЦ.

Анастасия Рыбникова

ну 10 минут чё ни будь дают Пусть уж до победы А их вобще не ремонтируют похоже