Андрей Самодуров

Мощь с телевизором жк

Несколько дней назад работал, звук есть, а изображения нет! Сломался экран? или может что-то нажали и выкл. экран оставив только звук? Сколько стоит ремонт или весь экран под замену ?

Кобра Наталья @-@-@ К

если не можешь увидеть на экране меню настроек, то скорее дело плохо, полностью отключить экран телевизора при сохранении звука не слышал. Убавить яркости и контрастности да. Монитор компьютера отключить возможно. Если надо будет менять экран, то нет смысла. Дорого. Но возможно этого и не нужно, возможно поломка кроется в другом блоке. А конкретно что и сколько скажут в мастерской.

К_
Ксю _

Некорректно задан вопрос !

К сожалению, дистанционно определить причину данного явления не представляется возможным. Так как вы не удосужились указать источник сигнала, оборудование, тип подключения, марку и модель ТВ ! !

Elena Agapova

попробуй с самого начала. с чтения инструкции. не поможет, тогда ремонт мастер сервис.