Николай Мартынов

Купили сегодня только телевизор включался как только вставили флешку перестал включатся в чем проблема?

Р.
Рушана ...

у моей мамы такая же проблема была месяц назад -телевизор 2012 года SAMSUNG 5020 вроде модель точно не помню... приехали в тот же день и вернули деньги.... телевизор был Польской сборки... может прошивка полетела-что крайне маловероятно ДУМАЮ ВОЗВРАЩАЙТЕ СРАЗУ ТОВАР !!!у меня CАмСУНГ D5000 проблем никаких... дети по 5 раз на день флэшку суют в телик).... на 500 гб и на терабайт....

Дмитрий Берестовой

Отнесите в магазин, сегодня же, пусть они думают в чём проблема, и купите себе другой.

Ксения Зинченко

статическое электричество !