Вася Скотников

какую флешку можно вставить в телевизор?

...Недавно купили телевизор GRUNDIG 40 FLE 9170 SH, но он отказывался работать с жестким диском на 500гб. Какой максимальный объем памяти поддерживают данные телевизоры?.. Недавно купили телевизор GRUNDIG 40 FLE 9170 SH, но он отказывался работать с жестким диском на 500гб. Какой максимальный объем памяти поддерживают данные телевизоры?

Alisher Mamajanov

он наверно не отказывается, а просто не хватает питание... нужен жесткий диск с дополнительным питанием

Антон Гомелько

у меня 300 видит без проблем правда телек LG