Юлия Симбиркина

Телевизор не видит видео на флешке

Скачала видео. На ноутбуке воспроизводится, скинула на флешку. Все нормально скинулось. Вставляю в телевизор, все видео видит, а это нет. Причем другие видео такого же формата. Я его 3 раза форматировала, из mp4(изначально был) в flv- нифига, потом в avi-опять не видит. В чем проблема? Не в формате и не в телевизоре точно, он у меня все видео воспроизводит. Может быть что-то с видео? Что сделать? Подскажите-очень нужно это видео на телевизор

Всем спасибо! Просто переименовала! Все форматы поддерживает!!!

Sergey

имя меняла?

Оксана Вершенко

проблема в кодеке видео, поищи либо другое такое же, либо скачай профессиональный декодер

Дмитрий Жарков

может формат видео не поддерживается

Анна Можаева

надо переконвертировать с кодеком который поддерживает телевизор.

Gspot покажет какой кодек в том видео который поддеживает ваш телевизор
http://www.izone.ru/multimedia/utilities/gspot.htm
переконвертировать можно например с помощью FormatFactory