*****ольга Москва******

У мя флешка не видит во вложенных папках - фото, видео, тексты

Анна Потапова

Поздравляю, ты поймал вирус.
Вирус все твои папки пометил как невидимые (или даже удалил их) , а вместо них поназаписывал вирусов с иконкой в виде папки и с таким же названием, которое было у папки. При клике на "папку" ты на самом деле запускаешь ещё одну копию вируса, поэтому ничего не открывается.
Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать