Олег Андреев

Телевизор перестал передавать цвет

У нас старый телевизор sony trinitron, ему примерно 20-21 год, сегодня перестал передавать цвет, только чёрный и белый, ни шума ни помех, пропал только цвет. В чем может быть проблема, сигнал с кабеля плохой или всё же железо полетело?

Ната Графичева

Кинескоп накрывается (это знак что пора вам в магазин за новым телевизором).