Наташа Метельская

fm перестал передавать музыку

Всем привет. Он у меня месяца 3 работал исправно. НА днях просто перестала звучать музыка. Хотя трансмиттер включен и там можно песни переключать и тд. А вот звука нет. Разные флешки пробовал, все ровно не работает. что делать?

Максим Борисов

ты о мандуляторе????

Александр Мизерник

Заменить на новый. Made in China не гарантирует гарантии. А еще лучше магнитоллу купить с usb, качество звучания значительно увеличивается