Антон Грибанов

Как соединить FM модулятор с Компьютером? ? Чтобы при открытии песни на компе она передавалась по FM??

Дело такое, что компьютер находится на 2-ом этаже, офигенныей басовый музыкальный центр находится на 1-ом этаже. Я не хочу как раньше скидывать песни на флэшку и бежать на первый этаж их слушать.. . Я хочу чтобы сразу при открытии песни на компьютере они передавались по ФМ и проигрывались на музыкальном центре.. .
Как такое устройство смастерить.. . в комплекте имеется FM модулятор обычный (для машины) , паяльник, мозг, ТВ тюнер для компа (может с ним чтото можно придумать?)

Иринка Яринка

Находим в модуляторе вход для внешнего источника сигнала (кругленький) , соединяем кабелем с зелёным разъёмом в компьютере, из того же компьютера берём с жёлтого и чёрного проводов питание и всё.

Виктория Иванова

центр на верх не судьба? найди передатчик в модуляторе и подпояй к нему выход из компа.