Ируська Андреева

Есть ли fm-модуляторы, которые позволяют передавать сигнал с с одних fm-частот на другие?

FM-приемник в автомобиле, принимает только нечетные частоты (103.5, 104.5 и тп.) . В моем городе магнитолу не перепрошивают.

Nadeghda Ionkina

Попадалась такая гнусная штука, там не прошивка, а перестройка поиска нажатием определенных кнопок. Конкретнее, к сожалению, не скажу, поищи на форумах,

Ирина Корнелюк

есть китайские устройства в прикуриватель, которые позволяют слушать музыку с флэш-карт и имеют свой FM-приемник, пульт ду, и пр ахинею. Сейчас перед глазами такое устройство по имени digma. Само устройство работает на некой частоте FM, есть выбор из нескольких прошитых частот. Использовал в свое время с японским кассетным приемником. По опыту если есть возможность лучше тюнер в автомобиле заменить. Если я не понял задачу уточните, можно в личку, постараюсь помочь.