Ирина Волчкова

Можно ли усилить радиус FM модулятора автомобильного до метров 50???

Планируется воспроизведение звука на несколько автомобилей которые будут расположены по периметру вокруг поляны! Реально придумать антенну на это штуковину? И как это лучше сделать?

Никита Коршунов

По моему это полная хрень :-))

Алексей

Прикольная идея.
Можно попробовать сделать металлические отражалели в сторону машин.
Но на 50 м скорее не хватит.

Ибрагим Ибрагимов

На 50 метров это круто, даже вай-фай не бьет на такое расстояние. Нужно делать дополнительный усилитель сигнала